Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Dächer und Türme wohl von Bologna, signiert unten links: L. Alton, Tempera auf Papier, rückseitig bezeichnet: Florenz?, Bildausschnitt ca. 58x 75 cm, dünnes Passepartout leicht gewellt und fleckig, Wechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:27
EUR 280.-
Luis Alton *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.04.2024 - 11:27 |
Location: | Salzburg |
Lots from other auctions
- Brillant-Saphirdamenring
- A Casmir brilliant ring by Chopard, total weight c. 0.40 ct
- ** - D.Reich - Amerikanische Kriegspropagandafälschungen für Deutschland Nr. 17 im senkr. Dreierstreifen,
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Poststück - Kl. Partie Kunstkarten sowie ein klein wenig Lebensmittelmarken,